Почему мы ищем ВЫХОД, а в итоге - загоняем сябя в угол?

Ушла в реал.... Мыслитель (8824), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марианна Полубкова Мастер (1113) 17 лет назад
Это несправедливое замечание.Выход есть всегда.Есть только моральный подход к итогом ваших действии.
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 17 лет назад
Значит,плохо ищем,или переоцениваем свои силы и возможности.
La tortuga Мыслитель (8537) 17 лет назад
значит не так как надо ищем.
Бродский Просветленный (24167) 17 лет назад
Королевство кривых зеркал....
Zaraza Мастер (1432) 17 лет назад
угол...мы должны видеть дорогу там, где хотим пройти...угол - это наше восприятие очередной кочки
Angel Lail Знаток (455) 17 лет назад
Потому что, мы вподаем в панику и не знаем как выйти. Попробуй успокоиться и раслабиться хоть на какое-то время
sparta 77 Гуру (3511) 17 лет назад
Я согласна с Ангелом! Когда перестаешь себя слышать тогда дорога только в угол
Пользователь удален Гуру (3068) 17 лет назад
если ищем выход, значит, уже находимся в углу, или приперты к стенке, или попали в западню. бывает, конечно, из одного угла в другой, но опыт все же приобретается, и со временем углов становится меньше.
SeVa Гуру (2618) 17 лет назад
Это ваш угол, если вы представляете себе картину именно так, то всегда будете встречаться с этим и в жизни, постарайтесь избавиться от этого образа и всегда будете находить выход!