что делать он далеко и тоска совсем одолела, а приедет не скоро

Танюша Профи (865), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Гуру (4171) 17 лет назад
Пиши ему смсочки, звони, думай пока, как его удивить. может вечер какой придумаешь замутить в честь его приезда. И занимайся приготовлениями к этому "празднику приезда". Не скучай! С праздничком тебя кстати, с Татьяниным днем!
Остальные ответы
алекс порозитов Ученик (203) 17 лет назад
ждёшь любимого поедаешь тоннами шоколад тусишь в клубе пьешь до потери пульса утром болит голова и не до любимого -помогает примерно на 2 дня....
Heart Less Знаток (373) 17 лет назад
жди его глупая....жди ...так только чувства нарастают!
ЯRко Мастер (1584) 17 лет назад
тЕРПЕТЬ И ЖДАТЬ! если ЛЮБИШЬ....
Елена Мастер (1611) 17 лет назад
у меня тоже самое было, правда,тока на 2 недели уезжал....
самое лучшее - это занять себя работой или домашними делами,тогда быстрее время пройдёт!!!
Alinka Профи (919) 17 лет назад
Jdi glupishka, kogda on priedit u vas budet eshe silney lubov...
- Профи (920) 17 лет назад
Привет! Как это нам близко и знакомо... Главное - не думай о расставании, думай о встрече с ним. Любовь на расстоянии - штука сложная. Ты только ЖДИ!!!
Anna Sagarda Ученик (132) 17 лет назад
tusuisya,poka svobodna-sxodi s druziyami kuda-to.eto g vse-taki kakoe-to raznoobrazie v otnocheniyax