моя жена подливает мне в кофе какието жидкости... как определить что ето?

Пользователь удален Мыслитель (8388), закрыт 17 лет назад
когда я спрашиваю она лиш смеётся и машет рукой в сторону окна....
Лучший ответ
Стас Михайлов Профи (945) 17 лет назад
Изнисловть и убить... Нет! Убить а потом изнасиловать... Нет! Изнисловть, убить, а потом ещё раз изнасиловать и только после этого наконец-то спросить ШО ТЫ МИНЕ СЫПЛЕШ В КОФУ СЦУКО!
Остальные ответы
Падонак Злобный Мастер (2402) 17 лет назад
Это утренняя моча... ты пей... пей.
Пользователь удален Знаток (482) 17 лет назад
найди тару и сдай на онализи к химикам
AX&R Профи (735) 17 лет назад
в сартир после не тянет значед не слабительное))
Сергей Зенин Гуру (3519) 17 лет назад
При вскрытии определят.
Алёнка Профи (731) 17 лет назад
отниси на экспертизу или если ты думаешь , что это опастно, то дай выпить ей =) может это обычный возбудитель =))
Илл Профи (810) 17 лет назад
А на баночке есть этикетки с названием, если есть, посмотри в интернете что ето! если нет, то отнеси её на эспертизу! если же и баночки нет, то можно попробовать отнести на экспертизу сам кофе! Стоить будет наверное 1000 или 2000, не больше...
просто Я Мыслитель (6316) 17 лет назад
Может она тебя от алкоголизма тайно лечит или еще от чего :). А вообще, если ты знаешь что она что-то подливает, так не сложно найти флакончик и почитать.
Наталья Мастер (1410) 17 лет назад
Попроси ее саму отпить из чашки кофе: если откажется-отрава, а если выпьет, то может это вигра? :))
Андрей Свиридов Профи (504) 17 лет назад
ПОЛЮБОМУ это средство против запоев Я с этой кухней знаком
Mili-Amili Мудрец (11590) 17 лет назад
если ты уже умер-это яд.если частые позывы-слабительное.если секс-возбудители.если алкоголик-тетурам....
Даша Митрофанова Мастер (1669) 17 лет назад
либо эт приворотное зелье (последи за ней, может она ведьма и по ночам на пылесосе улетает=))), либо виагра (гыыыы... ты бы наверна заметил=)))), либо травиит она тя, как таракана. надоел. но если это так, то попроси ее подсыпать виагру - может еще не все потеряно!!!=)))))))))))))))))
- Просветленный (26350) 17 лет назад
это противозачаточные)))))
Irina L. Гуру (3246) 17 лет назад
Если ты бухаешь, то сам догадайся, с трех раз. Если она это ближе к ночи делает, то возбудитель. В любом случае я бы не стала пить, сейчас столько левака производится, можно травануться.
юля Мыслитель (9144) 17 лет назад
а какие у вас наклонности
пить, курить... говорить
Ириша Мыслитель (6356) 17 лет назад
пропротен 100, как один из вариантов