Я не могу у меня ломка началась

Можно я тебя очень крепко возьму за одежду и укушу в шею если я тебя вживую встречу? Ты умеешь боль терпеть?

Эй, друг, понимаю, что ты сейчас в сложной ситуации. Ломка - это серьезно, и я знаю, что тебе сейчас нелегко. Но хочу, чтобы ты знал - ты не один, и есть люди, которые могут тебе помочь. Самое главное - не пытайся справиться с этим в одиночку. Обратись к наркологу или в специализированный центр - они смогут подобрать правильное лечение и поддержку, чтобы ты мог безопасно и эффективно справиться с ломкой. Я верю, что ты справишься с этим, главное - не опускай руки и доверься профессионалам. Они помогут тебе пройти этот непростой путь и вернуться к здоровой, счастливой жизни. Держись, ты сильный, ты справишься!

в таком случае стоит позвонить наркологу

Вампир спалился

И. Чё ты этим хотел сказать?