Как избавиться от прыщей?

Павел Воронов Знаток (469), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Хура Мастер (1821) 17 лет назад
Почти все что тебе написали чушь. Ни в коем случае не давить. Надо:
1. По утрам и вечером намыливать лицо и оставлять на лице пока чистишь зубы, смывать но не вытираться
2. Нанести раствор пищевой соды, после высых., обтереть салфеткой(не пользоваться полотенцем)
3. Я придумал лекарство(нар., прим.) помогает но не могу узаконить(бюрократы)
Остальные ответы
Юльчик Мастер (2166) 17 лет назад
попробуй намазаться каким-то кремом
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
почаще умывать с мылом
Гоша Гуру (3799) 17 лет назад
Шлемофон поможет
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
перестать есть сладкое и острое, сладкое ускоряет этот процесс еще больше
Alusiik Знаток (471) 17 лет назад
Vo pervyh sbalansirovat pitanie, est kak mozno bolse fruktov i ovoscej do 80% ot vsej edy, i hodit v tualet (eto ocen vazno) a te cto est vydavit i namzat spirtom..da i escio bania pomogaet :) no v osovnom iz za nepravelnogo pitanija
andrew green Мастер (2349) 17 лет назад
esli ty uzhe boljshoi maljchik(za 20)to skoree vsego nikak.estj pravda odno lekarstvo kotoroe sami vrachi pochemu-to ne lyubyat vypisyvatj-roaccutane.riskni...
Вера Мыслитель (5115) 17 лет назад
Купи в аптеке настойку календулы и используй для очищения лица как лосьон. Особо вредные экземпляры можно обработать маслом чайного дерева..
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 17 лет назад
•Компрессы при угревой сыпи 7-10 капель эфирного масла лаванды + 15 капель эфирного масла кедра на стакан кипяченой воды комнатной температуры или протирать кожу эф. маслом чайного дерева.
Ольга Алексеева Мастер (1659) 17 лет назад
Говорят, что правильное питание поможет!!!!Но я не знаю, как в нашем мире правильно питаться!!!!
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Среди белорусской косметики есть препараты.
Талея Ученик (131) 17 лет назад
крем Vichy Norma Derm, только если случай не совсем запущенный
Но лучше всего обратиться к врачу-косметологу. Кроме того, что он сделает всякие полезные процедуры, так еще и пропишет то, что сможет помочь именно твоей коже.
Sha Мастер (1449) 17 лет назад
не кушать фастфуд и не пить кока-колу!
Just me Знаток (357) 17 лет назад
зинерит клёвая штука-только месяца через 2 вызывает привыкание, но зато очень мощно помогает, и диета, строгая: ничего острого, жареного, жирного, сладкого, из фруктов можно только яблоки зелёные, груши и бананы, из овощей-огурцы. а вообще попробуй сдать анализ на демодекоз
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Во - первых меньше о них думать!
Если дело слишком серьезное, тогда надо заняться все морганизмом, но забота о чистоте, естественно нужна.