Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как избавиться от прыщей?

Знаток (471), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Почти все что тебе написали чушь. Ни в коем случае не давить. Надо:
1. По утрам и вечером намыливать лицо и оставлять на лице пока чистишь зубы, смывать но не вытираться
2. Нанести раствор пищевой соды, после высых., обтереть салфеткой(не пользоваться полотенцем)
3. Я придумал лекарство(нар., прим.) помогает но не могу узаконить(бюрократы)
Остальные ответы
попробуй намазаться каким-то кремом
почаще умывать с мылом
Шлемофон поможет
перестать есть сладкое и острое, сладкое ускоряет этот процесс еще больше
Vo pervyh sbalansirovat pitanie, est kak mozno bolse fruktov i ovoscej do 80% ot vsej edy, i hodit v tualet (eto ocen vazno) a te cto est vydavit i namzat spirtom..da i escio bania pomogaet :) no v osovnom iz za nepravelnogo pitanija
esli ty uzhe boljshoi maljchik(za 20)to skoree vsego nikak.estj pravda odno lekarstvo kotoroe sami vrachi pochemu-to ne lyubyat vypisyvatj-roaccutane.riskni...
Купи в аптеке настойку календулы и используй для очищения лица как лосьон. Особо вредные экземпляры можно обработать маслом чайного дерева..
•Компрессы при угревой сыпи 7-10 капель эфирного масла лаванды + 15 капель эфирного масла кедра на стакан кипяченой воды комнатной температуры или протирать кожу эф. маслом чайного дерева.
Говорят, что правильное питание поможет!!!!Но я не знаю, как в нашем мире правильно питаться!!!!
Среди белорусской косметики есть препараты.
крем Vichy Norma Derm, только если случай не совсем запущенный
Но лучше всего обратиться к врачу-косметологу. Кроме того, что он сделает всякие полезные процедуры, так еще и пропишет то, что сможет помочь именно твоей коже.
не кушать фастфуд и не пить кока-колу!
зинерит клёвая штука-только месяца через 2 вызывает привыкание, но зато очень мощно помогает, и диета, строгая: ничего острого, жареного, жирного, сладкого, из фруктов можно только яблоки зелёные, груши и бананы, из овощей-огурцы. а вообще попробуй сдать анализ на демодекоз
Во - первых меньше о них думать!
Если дело слишком серьезное, тогда надо заняться все морганизмом, но забота о чистоте, естественно нужна.
Похожие вопросы
Также спрашивают