Ваша самая чувственная часть тела

virusx8 Мыслитель (5622), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибочки, молодцы какие. :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6935) 17 лет назад
а я вот сказал бы что ТЕЛО!...и не знаю почему считаетя что эрогенная зона у мужчин -ЧЛЕН, и только ОН...
меня возбуждают все прикосновения....к любой части тела....да и даже можно не косаться, а просто проводить в милиметре от "меня"....
Я уж не говорю о "чувственности" когда .. ну скажем так едешь в метро, а рядом стоит обоооолденная девушка, и как будто бы не смотришь на нее... но ЧУВСТВУЕШЬ....чувствуешь ее "прикосновения" (ну я имею ввиду не натурально)....чувствуешь как она "стесняется" чтоли... она тоже чувствует... ей хочется чего-то....

...ну да ладно... о чем это я...
Остальные ответы
A Профи (622) 17 лет назад
про мою я знаю....ты лучше про свою расскажи))))
Пользователь удален Мыслитель (6944) 17 лет назад
Восприятие. У меня очень чувственное восприятие.
юра Профи (515) 17 лет назад
губы, если портнерша тоже испитивает на них