Мне тут подружка предложила образ свой поменять! Посоветуйте! Мне нравится очень А вам?

Или лучше вот эту?

классная фотка. человек оттягивается! мне понравилась тем что по этой фоте можно понять что ей все пофиг, я свободна и независима и делаю что хочу
В общем - ничего, но можно было бы найти что-то поэротичней, а не вульгарней.
У тебя настоящее фото лучше!!!!
Источник: Привет! ;-)
Девушка я смотрю у вас что-то с самооценкой невпорядке, вы вчера про какие-то образы вопрос задавали и сейчас, поменяйтесь лучше внутрене, может поможет!
быть вульгарной стервочкой????подумай как тебя будут воспринимать????не серьёзно!!!!