Мне тут подружка предложила образ свой поменять! Посоветуйте! Мне нравится очень А вам?

Таня Мудрец (10314), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Или лучше вот эту?
Лучший ответ
Дикий Ангел Мудрец (18713) 17 лет назад
классная фотка. человек оттягивается! мне понравилась тем что по этой фоте можно понять что ей все пофиг, я свободна и независима и делаю что хочу
Остальные ответы
Дарина Профи (508) 17 лет назад
быть вульгарной стервочкой????подумай как тебя будут воспринимать????не серьёзно!!!!
фотограф Екатерина Сотова Профи (813) 17 лет назад
Девушка я смотрю у вас что-то с самооценкой невпорядке, вы вчера про какие-то образы вопрос задавали и сейчас, поменяйтесь лучше внутрене, может поможет!
t_rexic Мудрец (18415) 17 лет назад
У тебя настоящее фото лучше!!!!
Источник: Привет! ;-)
Alexander Streltsov Гуру (2829) 17 лет назад
В общем - ничего, но можно было бы найти что-то поэротичней, а не вульгарней.