ВЗЛОМАЛИ ТЕЛЕФОН. ТЕЛЕФОН - КИРПИЧ.(

пожалуйста ПОМОГИТЕ!

мою сестру, она ребенок и не осознала скам, ей угрожали, сказали 6к или телефон становиться кирпичом.. телефон блокнула одна м₽азь которая скамит на скачивание игр

что делать КАК ВЕРНУТЬ ТЕЛЕФОН???

пожалуйста помогите ,адекватные люди

Ну всё... Отдавайте ваш телефон строителям, он им нужнее!

практически во всех источниках описывают что нужно зайти в icloud и отменить пропажу или обращаться в техподдержку желательно имея чеки покупки

спасибо, но КАК ЗАЙТИ , вопрос

если они, скорее, поменяли пароль и телефон блокнут, а вдруг, сестра не помнит Сам аккаунт? Название

фотографию предоставьте. Айфон или Андроидовский?

какой телефон?

12 айфон

новый купить