Если у Ж есть постоянный М, то это само по себе повод для гордости? Тем более рядом с соседкой, у которой нет, и никого

Никогда не бывает? Тем более, если мужик ее готов и кулаками помахать на соседку. Значит более порядочная всетки та Ж?

Тут всем надо расселяться. Если М махает кулаками на соседку, то вопрос времени, когда М будет махать на Ж.

Скорей всего там и Ж с С машутся

Либо я что то не понимаю)

"Если М махает кулаками на соседку, то вопрос времени, когда М будет махать на Ж" - С чего это ты взяла? Какая-то ущербная логика.

Тоже блин повод. Типа пересел с героина на метадон - повод для гордости, или перестал жрать козявки, ну уж городость.

Это не повод для гордости, это повод для того, чтобы чувствовать себя хорошо.
Нормально, это когда женщина состоит в союзе с мужчиной.
Одинокая женщина, это плохо, прежде всего, для самой этой женщины.

Не повод для гордости. У соседки никого нет только по той причине, что она сама этого не хочет. Или палец о палец не ударила ради этого.

Не значит, что более порядочная. Более привлекательная, или просто умеет заинтересовать мужчину.

Это повод для радости, если отношения по-любви и гармоничные.