Модерация не стерпела публичные унижения concentraciaebtvay и решила прибегнуть к решению удалять мои богоподобные соо

ай львы стараетесь прикрыть своими волосьнями на яйцах concentraciaebtvay нече не скажу хорошо палируете мне агрегат

ахахаха даже тут в штаны насрал

сын заднеприводного блудного фонаря ты мне давай уже в пенис оправдываться прекратишь

я бы тоже заплакал если бы выглядел так братан, это ужасно что они такое с вами делают, честно говоря, братан - это реально плохо, похоже ты просто мыл посуду, или что-то такое, если тебе не подрезали волосы, тебя могут уволить, но в общем это твоя жизнь, братан

у тебя мать об стену ебашилась ежедневно но а итоге она себе череп проломила тупое млекоебабельное существо ты сучье иродское ублюдочное у твоей матери анальня выбита моим членом 😅