Моя подруга похоже извращенка
моя подруга всегда трогает меня за бедра и просит меня делать также и один раз я случайно тронул ее за интересное место она сказала не убирать руку мы сидели так примерно минут 10 она меня всегда дразнит из за этого и мне кажется это не нормально что она даже не засмущалась в тот момент и да мы почти на каждом уроке трогаем колени и бедра а еще она меня трогает за грудь и дает мне трогать ее (мы как бы не встречаемся но очень близкие друзья а еще это моя бывшая и бывшая друга но мы просто остались в хороших отношениях)
что мне делать?
забыл упоменуть мы в 7 классе
Какое то в мире животных в кратком пересказе ужас
немного не понял что ты написал
Делай уроки.
и че так плохо пишешь в 7 то классе
Есть люди нимфоманки и это ничего не значит кроме пагубного изменения твоего мировосприятия.
т.е. мне просто полапать ее?
будь холоден вообще забей на нее она дура либо выеби и брось
я всеголишь в 7 классе
мммм кайф у меня привстал
бывает
Женись
я бы это ей педложил если бы мы не были в школе(я в 7 классе)