Девушка хочет секса
Здравствуйте,у меня проблема.Прошу девушку заняться сексом,ну или чтобы я ей отлизал,но она говорит что всё будет потом и на это разговор заканчивается.Сама она говорит,что хочет со мной этого,но пока рано.Общаемся 3 месяца
она в этом плане тебя прокатит
Это нормально. Если кто-то из партнеров не готов, не хочет, то комфортного, приятного секса, которым можно насладиться, не будет. Терпение и понимание друг к другу - ключевое. Это можно обсудить напрямую, без давки. На своем опыте, первая в жизни интимная близость у меня была после двух лет отношений