Вопрос по поводу IP-адреса

Я хочу поменять IP-адрес на компьютере т.к забанен в игре по нему и когда я захожу на сервер, то меня видят и снова банят. При этом с VPN не запускается игра.

За лавэ провайдер тебе это предоставит

За лавэ статический предоставят

полностью обмануть бан по IP без риска не получится. Но есть несколько легальных способов сменить IP‑адрес без VPN, которые могут помочь. Перезапуск роутера при динамическом IP, запрос у провайдера нового адреса, использование мобильного интернета или отдельного модема.

загугли