Вы согласны с тем, что у женщин в России больше прав, чем у мужчин?
Именно в россии - думаю нет. Потому что тут до сих пор предердтваються стандартов " мужик глава семьи и бла бла бла" но есть и те кто живут по принципу как в сашеТане " если жена сказала, тогда да" думаю тут больше 50/50. Карьерой примерно точно также.
Нет, бред
Главное не вести себя как клоун, и всё будет норм.
Ага, и именно поэтому любая управленческая или законодательная структура состоит на 99% из мужчин, от какого нибудь заштатного ЖЭКа, до государственной думы:)
Полностью согласен.
Смотря в какой сфере. Если в отношении всего домашнего(дети, жильё и тп) - да. Но если в сфере карьеры - нет. Сам как работодатель говорю. Мужчина работает немного хуже женщины, но тем не менее все мужчины работают примерно одинаково. Те наняв мужчину ты примерно понимаешь что он за персонаж. Но с женщиной не так. Во-первых гормоны. Они шалят периодически. Ну и не дай бог она уйдет в декрет. Что делать? К тому же по адекватности у женщин гораздо больше разброс чем у мужчин. Наняв женщину ты чаще всего получишь хорошую работницу, но есть вариант, что это будет прообраз Иришки Чикипики в обертке. Риск велик. Никто не любит рисковать. С мужчинами проще и легче.
Да