Мужик в СССР лёг спать и видит сон что к власти пришли какие то конченные уроды враг и гадина расчленили страну на куски

Всё разрушили и все бывшие республики в результате этого начали воевать между собой. Я лёг спать и вижу сон, Россию расчленили на куски, в её азиатской части по договору теперь живёт 50 млн. китайцев, а Москва на 85% состоит из мусульман

Сибирь уже давно пора заселить трудолюбивым населением как китайцы, так что нет ничего плохого в том, чтобы отдать азиатскую часть Китаю, а вот мусульмане в Москве это плохо. Мусульмане в отличие от китайцев не хотят работать, а только сpут и выeбываютcя.

Тебе коммент удалят за мат

Твои фантазии о распаде России говорят лишь о твоих страхах, а не о реальности.

Примерять на себя роль пророка апокалипсиса — это как играть в шамана с картонным бубном.

Факт: твои кошмары не имеют отношения к действительности, они лишь отражают твою собственную неуверенность