Гомосеки отпишитесь пожалуйста в этом вопросе, хочу знать кто в теме пи$да$рас, а кто нормальный чел....
Ты тут первый и единственный по членам, походу 😂
Здравствуйте! спасибо что признались что вы пи$да$рас, будем иметь ввиду!
Бро ты знал, что тайные геи стараются как можно больше быть не причастными к таким группам, разными способами, например с помощью оскарбления сообщества, в котором состоят. Не бойся, найди своего друга, у которого появятся к тебе чувства, и проживи с ним счастливую жизнь
Я тут