скажие, кто нибудь работал с машинами из америки?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (882), закрыт 17 лет назад
нужен трек International 7600
Лучший ответ
roman Гуру (3164) 17 лет назад
Napishi mne polnie dannie traka,ya tebe skaju ixnie tceny sdes'(v Amerike),a esli ustroit mogu i dostat'(ya pokupayu i prodayu mashiny)
Остальные ответы
P.S. DeMoN Мастер (1810) 17 лет назад
А можно вопрос по точнее? в смысле ремонта???
Evgeniy F Мыслитель (5067) 17 лет назад
я работал водителем на фокусе )
Andrei Zh Гуру (3120) 17 лет назад
И рабОтал и рабОтаю. Что это такое "трек International 7600 "?
Dmitry Smart Просветленный (26510) 17 лет назад
На счёт Траков, этот International 7600 далеко на самая качественная машина. какашка одним словом.. .Всё можно. и переслать. и выбрать, и растаможить.. .НО, подумай. и посоветуйся с людими, которые разбираются....какого года, какого пробега МММ, хотя. пробега можно сделать любого, хоть 1 км....какй мотор....какой моцности.. .
http://www.hebdo.net/ Посмотри тут....