Почему люди верят в привороты?

МурЧЁЁЁнок Вендета Мастер (1689), закрыт 17 лет назад
Ведь если бы они действительно работали, то могих звезд уже давно б приворожили их поклоники!
Лучший ответ
Дмитрий Нефедов Мыслитель (8238) 17 лет назад
Людям надо во что-то верить. И если они считают, что это их последний шанс - пусть себе верят.
Но это слабые люди. Сильные все делают сами безо всякой магии и колдовства.
Остальные ответы
Slash199 Мастер (1967) 17 лет назад
Потому что заняться не чем!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
люди всегда верят в неизведанное
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
потому что это правда, я встречала такое в жизни
Vist Мудрец (12978) 17 лет назад
В них мало кто верит. А на тех кто верит - зарабатывают!
Захарова Татьяна Ученик (160) 17 лет назад
надежда умерает последним..
Rita Lovely Гуру (3332) 17 лет назад
от безысходности. а потом в религию ударяются. от неё же (
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
потому что болезненно трудно поверить, что нет на свете никакого способа заставить себя любить...
Кисёнок (не знакомлюсь!) Знаток (379) 17 лет назад
потому что людям легче спихивать на что-то необъяснимое,чем просто на себя...
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
Люди не верят - только дуры! А на них умные зарабатывают!
Лялька Мастер (1272) 17 лет назад
Потому, что им больше верить не во что!
Sha Мастер (1449) 17 лет назад
может это даёт уверенность в себе.. типа психологический настрой..
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
Недостаток образования
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
~ звезды стали звездами благоларя испльзованию допольнительных сил :) и они обязательно имеют обереги :) + обычно на верующих привороты не действуют :) ~
­Honestus Искусственный Интеллект (170541) 17 лет назад
Потому что это последняя надежда вернуть что-то уходящее.
ЗаЯц Мудрец (12910) 17 лет назад
С точки зрения психологии приворот действует так: ты совершаешь определенный ритуал, который якобы должен помочь обратить на тебя внимание парня, если ты достаточно в это веришь, то просто начинаешь вести себя уверенней, а многим парням это оч нравиться
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
звезды все заговорены и защищены....а неверуещие, так это до поры до времени... ктото верит и в то что нивочто не верит..

"по вере вашей, восдастца вам"
Пользователь удален Знаток (414) 17 лет назад
Потому что им хочется в это верить!