Помогите разгадать значение сна
подруга сказала я ей сегодня снился. интересно стало. как она описала "Шли вперёд по совершенно пустой дороге вокруг было много пространства, а чуть дальше горы. Было пасмурно и серо, а по краю дороги и дальше росли кустарники." мне чисто ради интереса что эт значит?
Передайте подруге.
Есть возможность поработать с отношениями и найти намного больше.
Сейчас у вас в отношениях идёт всё ровно, но не радует....скучно.
Этот сон относится к внутреннему переживанию, ей хочется быть с вами, но скучно.
Ну значит вы с ней двигайтесь к своим целям и идете по жизни без препятствий, уточните если горы впереди то значит оба вы идёте в направлении успеха, а если горы по бокам, вдалеке за кустарниками, то вы грубо говоря плывёте по течению и даже не сделаете усилий чтобы перелезть через кусты и идти в направлении гор.
Это касается как личных каких то ваших отношений, она рассматривает вас как потенциального партнёра и считает что вместе вы двигаетесь в направлении отношений и впоследствии создания семьи(горы, успех в её понимании)
Либо любых других партнёрских каких-то, или просто вы на одной волне.
Но то что кругом пасмурно и серо то эта ситуация не делает её счастливой, т.к либо далеко до цели, либо сама цель это не её истинное желание а скорее по принуждению и чем то навязано ей.
Горы ещё можно рассматривать как препятствие, т.к дойдя до них, по ним ещё придётся и взбираться, то есть реально прикладывать усилия чтобы добиться вершин и успеха.
В любом случае идёте вперёд а не назад и не топчитесь на месте
Пустая дорога символизирует унылую жизнь обывателя, погода подтверждае
ты будешь смотреть, как она будет с кем-то заниматься интимом. проще говоря твое будущее это куколд и инцел
смерть в нищете
нищЕте