Антисемиты, объясните одну вещь

Вы говорите евреям чтобы они все валили в Израиль, но при этом поддерживаете палестину и отказываете евреям в праве на эту землю. Так куда евреям подаваться?) И да, по Библии еврейский народ пришёл из Египта, значит евреям сегодня нужно требовать обратно Египет?)) Какой же антисемитский скам тупорылое говно. Просто мусор. Хуже инцелов которые ненавидят баб но при этом их очень сильно хотят. Из той же оперы.

Смешались в кучу кони, люди...))

О каких именно евреях речь ...

Те кто сегодня Иудеи - они уже как две тысячи лет не являются евреями,

так как по писанию евреи народ избранный, [неужели Бог отверг народ Свой? Никак]

следовательно принимаемые этим народом решения правильные.

Иными словами если кто-то сегодня думает, что современные Иудеи это евреи

значит их, в прошлом, отрицание Искупителя - было решением правильным.

Потому те кто сегодня евреи - это люди избравшие путь Спасителя,

и им безразличны государственные границы каких либо царств,

ведь их гражданство на небесах. [наше же гражданство (Родина) - на небесах]

Еврейско-библейский бог Яхве, самоуправно, без санкции Аллаха, выделил  евреям земельный участок на арабских землях. Моисей привел евреев из Египта на арабские земли. Арабы не признают юрисдикцию еврейского бога Яхве. У них свой бог - Аллах. Из-за этого и идет кровопролитная война. Евреи без санкции Аллаха лишь гости на арабских землях. И должны соответствовать статусу гостей.