Туз мечей - это прошлое или будущее?

Вопрос: тот человек, который выпадает мне в раскладах остался в прошлом или встреча с ним только предстоит?

По идее, тузы - это начало, с другой стороны - меч что-то отсекает. Допы - императрица, паж пентаклей. Вероятно, будущее, но хз.

Вопрос правильно формулируйте сначала.

У вас не было бы разногласий в прочтении если бы вы конкретно задали вопрос, а не двояко. Т.е. Тот человек который мне выпадает с ним будет встреча и наоборот. А то так себя запутали.