Сидел я в дв короче
Сижу я в Дайвинчике, Была некая девочка, познакомились типо, на фото лет 12...
Хотели погулять, в итоге она просит кинуть внешку и гео встречи, посое приходит кружок с ним, там типо кепка с Укр... и говорит типо нраправим туда бпла и т.д. Типо он корректировщик, а я уже наводчик. И лицо типо мое есть у него, и данные, стало мре писать МВД, которое зарегалось недавно, И еще работник там, ФИО упоминать не буду. Типо если это терры скажите, если вы будете молчать ваших опекунов задержат и все фигня...Верить не?
Врядли МВД пишет в телеграмме. Ладно позвонить по телефону, но никак в тг не писать
бред какой то
заблокируй и забудь