Компьютер пикает

что делать если при работе в играх компьютер начинает пикать как будто спикер, все пики короткие. Я запускаю игру он начинает пикать раз 6 в интервале между пиками 3с и перестает, через минут 5 тоже самое, раньше меньше пикал я не обращал внимания, щас постоянно уже и при этих пиках пк может фризиться

Сигналы AMI BIOS

1 короткий. Ошибок не обнаружено.

2 коротких. Ошибка четности оперативной памяти. Перегрузите компьютер. Проверьте установку модулей памяти.

3 коротких. Возникла ошибка при работе первых 64 Кб основной памяти. Рекомендации аналогичны.

4 коротких. Неисправен системный таймер.

5 коротких. Неисправен центральный процессор.

6 коротких. Неисправен контроллер клавиатуры.

7 коротких. Неисправна материнская плата.

8 коротких. Неисправна видеопамять.

9 коротких. Ошибка контрольной суммы содержимого микросхемы BIOS.

10 коротких. Невозможно произвести запись в CMOS-память.

11 коротких. Неисправна внешняя cache-память (установленная в слотах на материнской плате) .

1 длинный+2 коротких. Неисправна видеокарта.

1 длинный+3 коротких. Аналогично предыдущему.

1 длинный+8 коротких. Проблемы с видеокартой или не подключен монитор.

Сигналов нет. Неисправен или не подключен к материнской плате блок питания

Обычный - сигналов нет – материнская плата неисправна или не подключена к блоку питания;

- непрерывный сигнал - неисправен блок питания;

- 1 короткий сигнал - ошибок не обнаружено;

- 2 коротких сигнала - обнаружены незначительные ошибки, следует проверить надежность крепления шлейфов;

- 3 длинных сигнала - ошибка контроллера клавиатуры, следует перезагрузить компьютер;

- 1 длинный + 1 короткий сигнал - проблемы с оперативной памятью;

- 1 длинный + 2 коротких сигнала - проблема с видеокартой;

- 1 длинный + 3 коротких сигнала – неполадки в клавиатуре, необходимо выключить компьютер и проверить качество подсоединения клавиатуры;

- 1 длинный + 9 коротких сигналов – проблемы с BIOS, можно услышать, когда BIOS неправильно перепрошился. Необходимо перепрошить его заново.

- 1 длинный повторяющийся сигнал - проблемы с памятью;

- 1 короткий повторяющийся сигнал – неполадки в блоке питания.. .