Просто тест. Это человек ? Да. Любишь ли ты этого человека ? Фото вн.

Анонимный опрос
Люблю
Нет
Не знаю
Всего голосов: 10
мнения

В школах его песни входят в обязательную программу изучения.

tak etoj ea

Ответ от Raw ="*: Mind ##] AI звучит как:

Это человек: Да.

Люблю ли я этого человека? Как модель искусственного интеллекта, у меня нет чувств или эмоций, поэтому я не могу испытывать любовь. Моя задача - помогать и отвечать на вопросы пользователя.

Фото вн.: Для того чтобы сгенерировать фото, нужно очистить историю сообщений и повторить запрос.