Карьера баскетбола
что вы думаете насчет профессии баскетболиста и их зарплаты? [Имеется в виду с средней/хорошей карьерой]
Мне давно нравится баскетбол я восхищаюсь им больше чем футболом и другими, стоит ли пытаться стать хорошим баскетболистом и строить карьеру?
Смотря на твои успехи,физическую подготовку ,рост и ГЛАВНОЕ : желание .а так же скажу сразу ,там ,как и в другом спорте ,жесткий отбор .поэтому если тебя это не беспокоит ,то стоит попробовать
Если очень сильно нравится баскетбол, и ты хорошо играешь, то почему бы и нет? Я вот пошёл учится на заведомо нелюбимую профессию, так я на ней и не работаю