Кто из этих парней больший дурак?
1. 17 летний парень который встречается с 12 летней девочкой
2. 20 летний парень который встречается с 15 летней девушкой
3. 28 летний парень который встречается с 16 летней девушкой
Тот кто выясняет в каком случае педофилия выглядит не так плохо, иди лучше подрочи
я
Никаких проблем не вижу, но из всего в теории наиболее оптимальный вариант это 20 и 15 ... правда и вероятность междуними чего то большего тоже , наибольшая, в теории, на практике правда это не так , ну не всегда так ..
17 и 12 , это довольно сложные отнашения, но если все таки им обоим это заходит ... тут главное что бы парень правильно понял свою подругу и не сорвался и вобще понимал что ей все же 12 , да она не девочка, все же уже очень юная девушка , но все же еще очень и очкнь юная :) .
28 и 16 , тут есть конкретные вопросы к парню ... чего они вобще оба ждут от этих отнашений и как видят их в будущем, причем девушка об этом может и не думать и в 16 , как бы это нормально ... но в 30 не понимать к чему все идет ... собственно с какой целью тебе столь юная особа .
Ну да блин , а так че только не видел и папу с дочкой и дюдю с малолеткой 🫣 .
Дурак, признавший при всём честном народе что он дурак, на самом деле что называется "поумнел". Скажем так, конфигурация звёзд в созвездиях вряд ли кардинально поменяется от того, считает ли кто-то кого-то умнее или глупее, или не считает. Пусть этим вопросом занимаются астрономы. Они Вам популярно объяснят, почему разные знаки зодиака ведут себя с другими людьми по-разному. Естественно, и их тоже во все времена критиковали почём зря.
3-ое с приветом