Фильмы про то как хотел быть популярным музыкантов - похожие фильмы
Ребята хочу поглядеть что-то грустное - хочу что бы вы посоветовали какие-то похожие фильмы . Хочу вообщем поглядеть фильмы о том что типа какой-то пацан хотел стать популярным музыкантом, рэпером его все
Гнобили что не чего не получится и тд, после чего он стал известным .
На счет фильмом 8миля, типа тупика это все я глядел. Но может вы что-то еще подскажите что поглядеть что то похожее
Август Раш, Феликс, 2013