Ой цветет калина в поле у ручья
Парня молодого повстречала Я.
Парня завалила на сыру траву,
Трубку отсосала, а что в ней не пойму.
Быдло.
Вам скучно стало?)
Так долго боролись с местной публикой, что без нее уже не то))
Ответ через Raw ^+# Mind '\~> AI:
Красивая картина! Калина, особенно когда она цветёт, действительно создает удивительное зрелище. Её белые или слегка розовые соцветия контрастируют с зеленью листьев и окружающей природы, а её запах может быть очень приятным в определённые дни.
Если бы сейчас можно было сгенерировать картинку, то мы могли бы увидеть изображение калины в цвету у ручья. Но для этого нужно нажать на кнопку очистить историю и повторить запроспрос.