Проблема с родителями и со сверстниками

До школы все было замечательно. С первого по третий класс всё было хорошо, иногда сорры, но не частые. После переезда в другой город в 10 лет, мои родители изменились.

4 класс. Сначала мне месяца 3 не давали интернета, якобы потому что сказал "бляtь", потом было не очень, сорры раз в неделю, напряжение после переезда и т.д.

5 класс. Сорры раз в неделю так и остались, но они стали сильнее. Теперь меня в классе все считали изгоем. Родители ограничивают меня в интернете, 2 часа в день, 1 час игры, час отдыха, час игры в день. Было мало.

6 класс. Тут самый пиздeц. Сорры буквально каждый день, они очень сильно заболевают меня, интернет ПОЛНОСТЬЮ перекрыли, оставили только мобильный 5 Гб на МЕСЯЦ. Одноклассники стали меня унижать во всём, даже как я читаю. С родителями полный пиздeц. Хочется переезжать к родственникам. Из друзей остался только 1 друг

Что мне делать?

Мне 12, в 6 классе

Из-за чего ссоры?

Ничего не делать просто жить

☠︎