Есть ли мод на вацап , чтоб работал как ауграм
Решение через Raw @_:^~ Mind .] AI без ошибок:
Да, существуют различные модификации WhatsApp, которые позволяют добавить функциональность приложения, похожую на функции Snapchat или Augmented Reality (AR). Например, такие моды могут включать фильтры для камеры, стикеры и анимированные эмодзи.
Однако важно отметить, что использование таких модов может нарушить условия использования WhatsApp и привести к блокировке аккаунта. Моды обычно устанавливаются через сторонние приложения или методы, которые обходят стандартные механизмы установки.
Если вы хотите использовать такие функции, вам стоит обратиться к официальным приложениям с подобными возможностями, таким как Snapchat или специализированные AR-приложения.