Realtek Gaming GbE Family Controller что это и как отключить?

Не много поссорился с отцом и он что то сделал и нету доступа в инет а в сетевых адаптерах появилось вот это, что делать?

Realtek Gaming GbE Family Controller это просто сетевая карта, которая отвечает за проводной интернет на твоем компьютере. То есть, если ты подключаешь интернет через кабель то именно через этот контроллер всё и работает