Какой откуп ценнее?

Какая кровь (жертвенного животного или своя) при проведении магического обряда "вкуснее" в качестве откупа для Тёмных Сил?

С 1-ой стороны кажется, что своя. По очевидным причинам. А с другой и животная (с энергией агонизирующего в смерти существа).

Для Сил ценнее будет ваш опыт

Личная кровь для них лучше

им не кровь нужна, а ваша энергия

они за счет неё развиваются и усиливаются

а жертвоприношение или откуп - это форма, при которой вы отдаете энергию, иногда сами этого не замечая

Какой откуп нужен, вам должны сказать те силы, к которым вы обращаетесь за помощью. Могут вообще не кровь потребовать.

А мне козы , вобще нравятся, ... эт я типа темная сила, намекаю тебе . Слушай, обычно мне и правда козы нравяться но ты какая то замароченая .