Отличие dpi и чувствительности
Чем отличается dpi мыши от чувствительности мыши и почему многим это так важно знать? Какая разница если у меня допустим стоит 3200 dpi, но в игре маленькая чувствительность, или наоборот dpi 400, но в игре высокая чувствительность? По сути настроив чувствительность это будет тоже самое как и с любым dpi
дпи это чувствительность сенсора, отличается тем сколько пикселей пройдет за одно одинаковое движение руки
чувствительность которая настраивается в параметрах это другое