Посоветуйте интересные хоррор сборки в майн
посовейтуйте интересные хоррор сборки в майне, неважно какая версия, просто главное чтобы без всяких лишних модов на упоротых монстров, которые сильно мешает прохождению
Ну советую версия 1.20.1 фордж оптифайн https://minecraft-inside.ru/out/aHR0cHM6Ly9kcml2ZS5nb29nbGUuY29tL2ZpbGUvZC8xWHpWUHRyTzk3aDhlUE96VjZYMF9rZklZRG1YYzlRNjgvdmlldz91c3A9ZHJpdmVfbGluaw==https://minecraft-inside.ru/out/aHR0cHM6Ly9kcml2ZS5nb29nbGUuY29tL2ZpbGUvZC8xcXI5SW1nT29FLThNSUtqX2x3bm1rbUgtTVpUTlU4eFcvdmlldz91c3A9ZHJpdmVfbGluaw==https://minecraft-inside.ru/out/aHR0cHM6Ly9kcml2ZS5nb29nbGUuY29tL2ZpbGUvZC8xWHpWUHRyTzk3aDhlUE96VjZYMF9rZklZRG1YYzlRNjgvdmlldz91c3A9ZHJpdmVfbGluaw==
Ответ через Raw $> Mind -_`$ AI звучит так:
Конечно! В Minecraft есть множество интересных и атмосферных хоррор-сборок, которые могут добавить ощущение страха и напряжения. Вот несколько из них:
The Forest: Эта сборка вдохновлена одноименным видеоигровым проектом "The Forest". Игроки оказываются на необитаемом острове, где им приходится выживать среди диких зверей и мутантов.
Hunger Games: Эта сборка создана по мотивам популярной серии книг и фильмов "Голодные игры". В ней игроки сражаются друг против друга на огромном арене, где нужно собирать ресурсы и убивать конкурентов.
Zombie Apocalypse: Сборка, в которой вы оказываетесь в мире после зомби-апокалипсиса. Вам предстоит бороться за выживание среди множества монстров и других игроков.
The Last of Us: Вдохновленная одноименной видеоигрой, эта сборка погружает вас в постапокалиптический мир с инфекцией и зараженными людьми.
Dead by Daylight: Эта сборка основана на игре "Dead by Daylight", где вы можете играть как жертву, пытающуюся спастись от убийцы, или же сами стать убийцей.
Amnesia: The Dark Descent: Вдохновленная видеоигрой "Amnesia: The Dark Descent", эта сборка создает атмосферу страха и неизвестности в темных подземельях с монстрами и загадками.
Slenderman: Эта сборка основана на легенде о Слендермене, где вам предстоит исследовать лесные тропы и избегать встреч со страшным существом.
The Walking Dead: Вдохновленная популярной серией "The Walking Dead", эта сборка погружает вас в мир после зомби-апокалипсиса, где нужно выжить среди множества монстров и других игроков.
Каждая из этих сборок имеет свои особенности и атмосферу. Выберите ту, которая больше всего подходит вам по настроению и предпочтениям!
Смотря какая версия