Помогите, что это значит? чувствую что умеру

у меня год как умер близкий человек и буквально с третьего дня я уверенна что тоже вот-вот должна умереть (не от своих рук). даже не знаю как объявить это чувство, я не боюсь, ничего, просто я это знаю, это должно случиться очень скоро

если кто-то разбирается в психологии, можете сказать что это такое и как это понимать?

Может это духовное перерождение)

Шанс начать спокойно двигаться вперёд

"Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу"

хз тревожка обострилась из за стресса мб. те в любом случае к специалисту

Паранойя после стресса называеЦа это, тяпни стаканчег, помяни

Купи бронежилет

ребятки, вы совсем ипанулись

я не спрашиваю, умру ли я, я спрашиваю что со мной, что это млжет значить, я понимаю что этого скорее всего не случится, но читайте повнимательнее пожалуйста и не обнсценивайте проблемы

и второй ответ: с каких пор смерть близкого стало чем-то обыденным? я считаю что это одно из самых ужасных событий, что вооьше могут произойти в жизни. да, мы все рано или поздно умрём, но мне нужна помощь, а не эти фразы на отъебись написанные