Не загружает видео тик ток

всем здравствуйте. Вопрос знатокам. Я в тик токе не могу загрузить видео (состоявший из 2 фоток), после 60% видео отправляется в черновик. Регион у меня стоит Казахстан(пользовался shizuku и carrier vanity name для смены региона, никакого мода) буквально 2 недели назад всё было хорошо.Заранее спасибо.(p.s памяти хватает, блокировок нет)

У меня также, не могу найти решение проблемы (у меня тик ток с эдитами, раньше спокойно каждые три дня заливала видео и истории), перепробовала кучу каналов с модами и регионы. У вас получилось решить проблему?