Я разучилась ходить

шо делать

Научись по новой

Ответ, который я получил от Raw ># Mind {>)} AI:

Если вы разучились ходить, то это может быть связано с различными причинами: от физических травм и заболеваний до психологических факторов. Вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этой ситуации:

  1. Посетите врача: Первым делом обратитесь к медицинскому специалисту для диагностики проблемы. Врач может назначить необходимые анализы или обследования.

  2. Физиотерапия и реабилитация: Если проблема связана с физическими ограничениями, то курс физиотерапии и реабилитации может помочь восстановить способность ходить.

  3. Психологическая поддержка: В случае психологических причин (например, стресс или депрессия), консультация с психологом или психотерапевтом будет полезна.

  4. Упражнения и тренировки: Под руководством специалиста можно начать заниматься упражнениями для восстановления мышц и координации движений.

  5. Использование вспомогательных средств: В некоторых случаях использование костылей, трости или других приспособлений может помочь вам передвигаться до полного восстановления.

Если вы хотите более подробную информацию по конкретной причине или методу лечения, дайте знатнать!

На ЛФК сходите

Тоже самое что и с ситуацией со шнурком