Я хоть и мужчина 33 лет, но в прямом смысле плачу , слушая грустные романтические песни, вспоминая общение с теми

девушками, с которыми у меня не сложились ни романтические, ни просто дружеские отношения. Хотя ранее общались нормально. Но вот по каким то причинам они расхотели уже общаться со мной. Как быть тогда? чтобы настроение не портить, то может быть лучше веселые песни слушать?

А может ты просто нытик?

Парень, ты святой! Такие как ты редкость. Удачи тебе во всём и встретить самую милую, нежную и прекрасную девушку

Постарайся не вспоминать её подумай о чём-то другом например поиграть в игры или также послушать музыку