Знаете что страшно? В мире 8 миллиардов людей и все они - одинаковое гoвнo, paзница минимальная

Ни к кому нельзя привязываться, никому нельзя доверять, всё будут против тебя использовать. Все будут пытаться тебя растоптать, унизить, уничтожить. Люди просто мусор

факты

— Вы знаете, Адам, новость — на каждого гражданина давит столб воздуха силою в двести четырнадцать кило! — Нет, — сказал Адам, — а что? — Как что! Это научно-медицинский факт. И мне это стало с недавнего времени тяжело. Вы только подумайте! Двести четырнадцать кило! Давят круглые сутки, в особенности по ночам. Я плохо сплю.

Пациент, немедленно вернитесь в палату!

натуралы - мусор, остальные нет