КАК ОТМЫТЬ ВОСК ОТ ЛАМИНАТА
я уронила свечу и от нее воск пролился на пол. я отковыряла твёрдые частички воска, но пол все еще скользкий. я помыла пол водой, потом мылом, ничего не помогает. ПОМОГИТЕ
Чтобы убрать воск с ламината, лучше всего использовать холод. Оберни кусок льда или пакет с льдом в полотенце и приложи к воску — он станет тверже и легче оторвется. После этого попробуй аккуратно снять остатки пластиковым шпателем или старой кредитной картой. Если есть жирные следы, пройди пол растворителем для пластиковых поверхностей или специальным средством для удаления воска. Не забудь хорошо проветрить помещение.