Не работает пк после смены процессора.
Доброго времени суток.
Недавно решил обновить свой старый пк и поменять в нем процессор. После смены процессора (и материнки заодно), подключив все провода пытался запустить пк. Кулер процессора крутится, лампочки на материнке светятся, HDD гудит, а изображения на мониторе нет.
Процессор: Intel i7-4790K
Башенный кулер
16 гб ОЗУ
Материнка: Asus Vanguard B85
БП 450W
Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема.
Заранее спасибо!
Насри себе в руки.
4790к поддерживается с версии биос 2003 , проверьте вашу текущ. версию в биос, установив старый процессор или если не обновляли на плате на наклейке со штрих кодом обычно версия биос - последние 4 цифры , если ниже 2003, то обновите биос со старым процессором и ставьте новый
может процессор бракованый, китайский. Скорее всего проессор не подходит к материнке по параметрам.
А настройки БИОСа на дефолт сбрасывал?
Возможно проц сдох, матринка сдохла, или вы видокарту не правильно подключили