Некоторые хотят вернуть людей РФ из городов ближе к земле. Но плодородной почвы мало. Если вернуть на север, то люди...

...должны опять начать охотиться. Но как людей опять приучить охотиться, если они никогда никого из зверей не убивали? Людям жалко животных. Современный мужчина не может убить даже корову в деревне. Ему её жалко.

Ты, б..дь, корову видел?

Ко мне в огород позавчера стадо залезло, там по 600 наверно кг туши, голандки или х.з. кто это, монстры, вот ты реально решил это убить от нехрен делать?

Почвы навалом - просто нужно её сделать плодородной.

С 50-х до 80-х годов освоили огромные площади целинных земель в РСФСР и Казахстане.

Многие площади осваивались без предварительного анализа почвы и это привело к убыткам, однако в наше время нет таких "приказных порядков", как при СССР и существуют гораздо более современные способы анализа почвы, поэтому нужны расчёты и введение льготного кредитования для тех, кто этим займётся.

Никто такое делать не будет. Это будет возвращение к доцивилизации, это невозможно. Ну, десяток из тысячи смогут, прочие нет. Бессмысленно пытаться себя обманывать

Переход к охоте — сложный процесс, особенно для тех, кто вырос в городской среде и не привык убивать животных. Нужно постепенно вводить людей в этот мир: показывать, что охота — часть природы, а не жестокость. Важно обучать гуманным методам, объяснять роль охотника в экосистеме и развивать уважение к животным. Постепенно, с пониманием и терпением, люди смогут преодолеть свои страхи и стереотипы.

Если есть пятерочка и гамнит, ясен пень охотица не к чему! А если их нет, то ничего проще засандалить козлика или на худой конец собачку, и заточить!

Люди генетически охотники и собиратели, были! ;-)))