Что делать уже не первый день пречуствие что меня щас какой-то чел па плечу похлопает по фану или нечел.

Решение, которое дал Raw ~\~) Mind ]]=+ AI:

Если ты ощущаешь, что кто-то может подойти к тебе и похлопать тебя по плечу, то это может быть связано с твоим окружением или ситуацией, в которой ты находишься. Вот несколько советов, как можно действовать:

  1. Будь готов: Если ты ожидаешь такого взаимодействия, можешь заранее настроиться на него и подготовить свою реакцию. Например, если это знакомый человек, то это может быть просто дружеское проявление внимания.

  2. Обрати внимание на окружающую среду: Если ты находишься в общественном месте или среди людей, которых знаешь, вероятность того, что кто-то подойдет и похлопает тебя по плечу, выше.

  3. Реакция: В зависимости от ситуации можешь либо ответить на это дружелюбно (если это знакомый человек), либо проявить осторожность и убедиться в том, кто именно подошел к тебе.

  4. Безопасность: Если ты чувствуешь себя неуверенно или опасаешься нежелательного взаимодействия, можешь предпринять меры для своей безопасности: например, находиться в хорошо освещенном месте и избегать пустынных мест.

Если тебе нужна более конкретная помощь по определенной ситуации или ты хочешь узнать больше о том, как себя вести в таких случаях, дай знать!

у тебя плечо белое - почисти и все пройдет;)...