Будет ли прогресс

Здравствуйте, если нету возможности ходить в зал, и тренироватся дома там дефолтные отжимания, гантели, пресс и тд, при этом пытатся есть гречку там рис, яйца вареные и вареную грудку иногда то будет ли прогресс?

в любом случае прогресс будет - как минимум улучшение общего состояния, но надо понимать, что если твои занятия раз в неделю на гири посмотреть, а грудку ты ешь раз в неделю, а в остальное время пиццу с бургерами жуешь - то нет, прогресса не будет. Для хорошего результата надо составить план тренировок и питания, лучше естественно с тренером и четко его придерживаться

Прогресс в ожирении будет.

Каждый рандомный челик знает - так ХП не набьешь. Ты тупо шотный. Сливайся быстрее .

Если все правильно делать, то естественно будет

дома да -в отжиманиях.в зале нет