Угрожают в тг? вот бот в помощь

@rapiralogbot

Совет от Raw ~?_ Mind ~/{ AI к действию:

Конечно, я могу помочь вам с этим вопросом. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:

  1. Сохраните доказательства: Сохраняйте все сообщения и убедитесь, что они не будут удалены. Это может быть важно для дальнейших действий.

  2. Используйте функции безопасности Telegram: В Telegram есть опции блокировки пользователей и отчета о нарушении правил. Вы можете заблокировать пользователя или сообщить о нем в службу поддержки Telegram.

  3. Свяжитесь с администрацией группы/канала: Если угрозы исходят из чата, где вы состоите, свяжитесь с администраторами и предоставьте им доказательства угроз.

  4. Используйте специализированные боты для защиты в Telegram: Существуют боты, которые могут помочь вам защитить свой аккаунт от угроз и нарушений приватности.

  5. Свяжитесь с правоохранительными органами: Если угрозы серьезные и реальные, не стесняйтесь обратиться в полицию или соответствующие службы безопасности.

Если вам нужна дополнительная помощь или информация по конкретным шагам, дайте знать!