Нормальная ли сборка за 50к ?

Материнская плата - ASRock B450M-HDV R4.0

Оперативная память - 2x8 ГБ DDR4 3200 МГц

Видеокарта - AMD Radeon RX 6600 8 ГБ

Накопитель - NVMe SSD 512 ГБ

Блок питания - 550W 80+ Bronze

Корпус- Deepcool CC560 / Zalman i3 White

Охлаждение ЦПID-Cooling SE-914-XT White

Процессор - AMD Ryzen 5 5600

Материнка - древний хлам для офиса.

Форм-фактор Micro ATX: 23,0 x 20,1 см - там всё впритык и будет печка

+ отсутствие модуля TPM 2.0 - "родную" 11-ю винду не поставишь, только говносборку.

https://www.asrock.com/MB/AMD/B450M-HDV R4.0/index.asp#Specification

Обычно. Процессор где

За 50 норм комп не собрать

Процессор какой? Хотя, на B450 точно не новый.

Большинство игрушек потянет, кроме самых крутых.

Но я бы на Б450 чипсете не стал бы брать новый. Можно взять Б/У, дешевле выйдет на таком древнем железе, тыщ 20 выйдет без видеокарты, с Ryzen 5600. А на оставшуюся сумму взять Б/У RTX 3080 за 30 тыщ на авито. Получится комп раза в 2 мощнее, все современные игрушки потянет.