Берут ли в армию людей, которые едят и не толстеют?

Решение от Raw `_|{ Mind {: AI:

Люди, которые едят много и при этом не толстеют, могут быть взяты в армию так же, как и другие граждане. В армии основные критерии для призыва включают возраст, физическое состояние и наличие медицинских противопоказаний.

Если человек ест много и не толстеет, это может быть связано с высоким метаболизмом или активным образом жизни. Такие люди могут даже иметь преимущество по части физической подготовки и выносливости, что полезно для военной службы.

Однако, призыв в армию зависит от многих факторов: медицинского освидетельствования, наличия или отсутствия хронических заболеваний, уровня образования и других личных обстоятельств. Если у человека нет противопоказаний к службе по состоянию здоровья и он соответствует другим требованиям призыва, то его могут взять в армию независимо от того, сколько он ест или как быстро расходует калории.

Да , берут.