Девушки, вы рассматривали возможность покупки большой ростовой секс куклы для МЖМ?

Нет, но хотела бы себе терминатора. Бездушную преданную до саморазрушения машину. Притягивает его сила и покорность. Холодная материя, в которой нет поклонения телесным формам - половым органам, которая заставляет возбуждаться мужчин. Третьих лиц в наши с ним отношения бы не вмешивала. Любила бы верно и чисто. Даже машину.

Нет. При живой фантазии макет человека не нужен. ) Предпочту девайс без тела, чтобы не мешал полету воображения. 1. Кукла отсылает к непривлекательным дрочерам и сексуально фрустрированным мужчинам - основным заказчикам кукол. Уподобиться неприятно. 2. Я биофил, а это похоже на сношение с асексуалом или трупом, тошнотворно по сути.

Допускаю исключение по фану: увидели в комнате швейный или арт-манекен, нацепили страпон, прикололись. ) А лучше на гигантскую плюшевую игрушку, задорное баловство. ) Но продуманная покупка (!) ростовой человеческой куклы душная противоположна фану - сексуальной спонтанности.

Почувствуют и различат подобные нюансы лишь люди на моей волне.