Уважаемые тарологи💜💜💜 Пожалуйста посмотрите какой итог между нами возможен, чтобы быть морально готовой. Благодарю💕
Ситуация очень запутана. Сильно волнуюсь и переживаю. Люблю всей душой но ясности нет.
На днях должна добиться встречи чтобы все прояснить. Колеблюсь между двумя решениями, бороться или отпустить. Пожалуйста дайте хотя бы минтимальную подсказку. Возможны ли перемены к лучшему или стремиться закрыть гештальт. Диана 34 года. Гурам 39 Лет.
Всем огромная благодарность за любой ответ💕💕💕
Вам не нужно ничего добиваться.. Он должен это делать. А он хороший манипулятор. Я бы посмотрела вас по фото обоих. Как то Вы вцепились в него, неправильно это все. Хотя он за Вами тоже наблюдает, сложно все .. Да и отношениями это нельзя назвать
@Bohe773 подробнее телеграмм пишите
Итог всех отношений всегда один: либо смерть одного из партнеров, либо расставание. Другого не дано
Если Добиться встречи еще надо , то у Вас не любовь,а одержимость ,Вы не перепутали ничего часом?Вы вроде женщина,а добиваться встречи удумали,яйца отрастили ?Я так понимаю,Вы здоровых отношений в своей жизни не видели и понимание отсутствует напрочь,что добиться должен мужчина,ну если ему нужно,а вот если не нужно, то он будет динамить,подвешивать, исчезать ,без ясности,не стремления,без инициативы, просто Потому,что ему нафиг не нужно ничего от Вас , куда яснее?)а Вы бегайте унижайтесь и добивайтесь встречи, при таком подходе перспективы однозначно просты,ноги вытрет и выкинет и будет прав, ибо воистину если кукушка не работает , понимание отсутствует, нужно учить,а учат мужчины уничтожая в хлам.