Как удалить оскорбительное сообщение в WhatsApp?

Как удалить оскорбительное сообщение в WhatsApp которая унижает честь и достоинства?

никак пизда тебе малой

Решение через Raw '`{ Mind \{? AI без ошибок:

Для того чтобы удалить оскорбительное сообщение в WhatsApp, выполните следующие шаги:

  1. Найдите сообщение: Откройте чат, где находится оскорбительное сообщение.

  2. 2. Выберите сообщение: Нажмите и удерживайте на нужном сообщении до появления контекстного меню.

  3. 3. Удалите сообщение:

  4. - Если вы являетесь отправителем сообщения, выберите опцию "Удалить для всех" или "Удалить для меня".

  5. - "Удалить для всех": Сообщение будет удалено из чата для всех участников.

  6. - "Удалить для меня": Сообщение будет удалено только из вашего чата.

  7. - Если вы не являетесь отправителем сообщения, то сможете лишь скрыть его от своего экрана с помощью функции "Скрыть сообщение", но это доступно только в определенных версиях приложения и настроек приватности.

  1. Подтвердите действие: После выбора действия подтвердите удаление или скрытие сообщения, если потребуется.

Если вам нужно более подробное руководство по конкретной версии WhatsApp или устройству, дайте знать!

Удали его зажав , че сложного . .